СамГТУ Кафедра ''Прикладная математика и информатика''


Достижения. Международные и Всероссийские олимпиады

    2015 год


  • III место – Олег Блохин — личный зачет среди математических специальностей в заключительном (III этапе) Всероссийской студенческой олимпиады по математике (г. Уфа) [Диплом]
  • III место – Вячеслав Павлихин — личный зачет среди математических специальностей в заключительном (III этапе) Всероссийской студенческой олимпиады по математике (г. Уфа) [Диплом]
  • III место – Олег Блохин и Вячеслав Павлихин — командный зачет среди математических специальностей в заключительном (III этапе) Всероссийской студенческой олимпиады по математике (г. Уфа) [Диплом]
  • I место – Блохин О. Л. (III-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • II место – Команда в составе: Екатерина Деревянка, Александр Леонтьев, Антон Рузов — Первый (внутривузовский) тур Всероссийской студенческой олимпиады по программированию [Диплом]
  • II место – Козин И. В. (I-ИЭФ-16) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место – Афанасьева Е. А. (I-ИЭФ-16) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место – Савинова Ю. С. (I-ИЭФ-16) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]

    2014 год


  • V место – Блохин О. Л., Павлихин В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (региональнй этап) по математике (Уфа) [Диплом]
  • I место – Блохин О. Л. (III-ИЭФ-13) — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • I место – Блохин О. Л. (II-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • II место – Ячевский А. Н. (II-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место – Павлихин В. В. (IV-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • 2013 год


  • II место — Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • I место — команда в составе: Мифтахов Р. М., Каюрин Е. А., Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • I место – Блохин О. Л. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • II место – Павлихин В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • I место – команда в составе: Блохин О. Л., Павлихин В. В., Бочкова Т. И. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • I место – Павлихин В. В. (III-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • II место – Блохин О. Л. (I-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место – Гельберг А. М. (III-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место – Носуль Л. С. (III-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • 2012 год


  • II место — Каюрин Е. А. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • II место — Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • III место — Мифтахов Р. М. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • I место — команда в составе: Мифтахов Р. М., Цветков В. В., Каюрин Е. А. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, СГАСУ) [Диплом]
  • VI место — Цветков Виталий — VI Международная олимпиада по математике, 3-й тур (Ярославль, Ярославский государственный технический университет) [Диплом]
  • I место — Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ)  [Диплом]
  • II место — Мифтахов Р. М. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ)  [Диплом]
  • I место — команда в составе: Каюрин Е. А., Каюрин С. А., Цветков В. В., Богатова М. С., Бочкова Т. И., Мифтахов Р. М. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, СГАСУ)  [Диплом]
  • IV место — Каюрин Евгений, Каюрин Сергей, Цветков Виталий — XIII Всероссийская олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, СГЭУ) [Диплом] [Статья] [Протокол]
  • I место — Бочкова Т. И. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • I место — Цветков В. В. (III-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • II место — Богатова М. С. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • II место — Каюрин Е. А. (III-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место — Ильичева М. А. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место — Каюрин С. А. (III-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • III место — Мифтахов Р. М. (III-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, СамГТУ) [Диплом]
  • 2011 год


  • I место — Куров А. Ю. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2011)  [Диплом]
  • II место — Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2011)  [Диплом]
  • II место — команда в составе: Куров А. Ю., Цветков В. В., Павлихин В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2011)  [Диплом]
  • V место — Куров А. Ю. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Уфа, 2011)  [Диплом]
  • V место — Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Уфа, 2011)  [Диплом]
  • Команда студентов специальности ПМиИ (Морозов А. П., Деревянка А. Е., Куров А. Ю.) — Диплом за участие за участие в III туре XII Всероссийской студенческой олимпиады по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2011) [Диплом]
  • I место — Куров А. Ю. (III-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • I место — Павлихин В. Н. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • II место — Косиневский В. Н. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • II место — Морозов А. П. (IV-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • III место — Носуль Л. С. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • III место — Каюрин С. А. (II-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • III место — Цветков В. В. (II-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2011) [Диплом]
  • 2010 год


  • I место — Цветков В. В. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2010)  [Диплом]
  • III место — Морозов А. П. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2010)  [Диплом]
  • I место — команда в составе: Цветков В. В., Куров А. Ю., Морозов А. П. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2010)  [Диплом]
  • Диплом III степени — Куров А., Соколов Д., Катугина В. — Студенческий командный чемпионат по программированию среди вузов Самарской области (Самара, 2010)  [Диплом]
  • Диплом III степени — Морозов А., Цветков В., Солдатов А.; — Студенческий командный чемпионат по программированию среди вузов Самарской области (Самара, 2010)  [Диплом]
  • Диплом III степени — Нехожин А., Чугунов Д., Смыслов В. — Студенческий командный чемпионат по программированию среди вузов Самарской области (Самара, 2010)  [Диплом]
  • VI место — команда студентов специальности ПМиИ (Смыслов В. А., Морозов А. П., Чугунов Д. С., Беляева И. В., Гусаков А. Ю.) — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2010) [Диплом] [Протокол 1] [Протокол 2] [Протокол 3]
  • I место — Куров А. Ю. (II-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2010) [Диплом]
  • I место — Цветков В. В. (I-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2010) [Диплом]
  • II место — Каюрин Е. А. (I-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2010) [Диплом]
  • II место — Шишин А. Б. (II-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2010) [Диплом]
  • III место — Каюрин С. А. (I-ИЭФ-12) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2010) [Диплом]
  • 2009 год


  • II место — Морозов А.П., Гребенюк И.А., Куров А.Ю. — Устный тур Всероссийской студенческой олимпиады (3-й этап) по высшей математике среди студентов математических специальностей (Тольятти, 2009)  [Диплом]
  • III место — Морозов А.П. — Письменный тур Всероссийской студенческой олимпиады (3-й этап) по высшей математике среди студентов математических специальностей (Тольятти, 2009)  [Диплом]
  • Диплом III степени — Нехожин А., Денисов С., Чугунов Д. — XII Региональные соревнования студенческих команд вузов РФ по программированию (Саратов, 2009)  [Диплом]
  • V место — Смыслов В.А., Морозов А.П. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по высшей математике (Новочеркасск, 2009)  [Диплом]
  • I место — Куров А.Ю. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2009) [Диплом]
  • I место — Овсиенко А.С. (V-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2009) [Диплом]
  • II место — Катугина В.О. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2009) [Диплом]
  • II место — Кисляков А.С. (III-ИЭФ-10) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2009) [Диплом]
  • III место — Ерхов М.В. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2009) [Диплом]
  • III место — Осокин А.С. (III-ИЭФ-10) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2009) [Диплом]
  • 2008 год


  • II место — Денисов С., Никишаев А., Соловьев Л — IX командный чемпионат по программированию среди ВУЗов Самарской области (Самара, 2008)  [Диплом, Диплом, Диплом]
  • III место — комaнда СамГТУ-2 — Математические бои СамГУ (Самара, 2008)  [Диплом]
  • II место — команда СамГТУ: Морозов А.П., Нехожин А.В., Смыслов В.А. — II тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2008)  [Диплом]  [Статья]
  • III место — Денисов С., Соловьев Л — III заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Уфа, 2008)  [Диплом]  [Статья]
  • IV место — Денисов С. — III заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике /личный зачет/ (Уфа, 2008)  [Диплом]  [Статья]
  • IV место — Смыслов В.А. — II тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2008)  [Диплом]  [Статья]
  • V место — Соловьев Л. — III заключительный тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике /личный зачет/ (Уфа, 2008)  [Диплом]  [Статья]
  • VI место — Морозов А.П. — II тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2008)  [Диплом]  [Статья]
  • I место — Морозов А.П. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]
  • I место — Смыслов В.А. (II-ИЭФ-10) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]
  • II место — Гребенюк И.А. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]
  • II место — Денисов С.С. (IV-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]
  • III место — Овсиенко А.С. (IV-ИЭФ-13) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]
  • III место — Чугунов Д.С. (II-ИЭФ-10) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]
  • III место — Шкаруппа С.А. (I-ИЭФ-9) — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2008)
  •   [Диплом]

    2007 год


  • I место — Денисов С.С. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по высшей математике (Тольятти, 2007)  [Диплом]  [Статья]
  • I место — Денисов С.С., Овсиенко А.С., Смыслов В.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2007)  [Диплом]  [Статья]
  • III место — Денисов С., Овсиенко А., Романов С. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по высшей математике (Тольятти, 2007)  [Диплом]  [Статья]
  • III место — Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Нижний Новгород, 2007)  [Диплом]  [Статья]
  • III место — Соловьев Л.А., Яшагин Н.С. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике для технических и экономических специальностей среди естественно-научных специальностей (Уфа, 2007)  [Диплом]  [Статья]
  • III место — Денисов С.С., Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по высшей математике (Новочеркасск, 2007)  [Диплом]  [Статья]
  • IV место — Овсиенко А.С., Денисов С.С., Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2007)  [Диплом]
  • V место — Антонов М.А., Харламов Д.А., Демидов С.В. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2007)  [Диплом]
  • II место — Антонов М.А., Никишаев А.В., Соловьев Л.А. — Восьмой командный чемпионат Самарской области по программированию "Информатика и математика - 2007" (Самара, 2007)  [Диплом]
  • II место — Денисов С.С. — Второй (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2007)  [Диплом]
  • III место — Овсиенко А.С. — Второй (региональный) тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2007)
  • I место — Антонов М.А., Никишаев А.В., Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по программированию (Самара, 2007)
  • I место — Денисов С.С. (III—ИЭФ—9) — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по высшей математике (Самара, 2007)
  • I место — Смыслов В.А. (I—ИЭФ—10) — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по высшей математике (Самара, 2007)
  • II место — Овсиенко А.С. (III—ИЭФ—9) — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по высшей математике (Самара, 2007)
  • II место — Осокин А.С. (I—ИЭФ—10) — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по высшей математике (Самара, 2007)
  • III место — Акубардия М.Г. (I—ИЭФ—10) — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по высшей математике (Самара, 2007)
  • III место — Романов С.А. (IV—ИЭФ—10) — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по высшей математике (Самара, 2007)
  • III место — Денисов С.С., Максимов Д.Н., Нехожин А.В. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по программированию (Самара, 2007)
  • 2006 год


  • III место — Антонов М.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по математике (Нижний Новгород, 2006 г.)
  • Команда в составе: Калинкин В., Соловьев Л., Денисов С. принимала участие в IX Региональных соревнованиях студенческих команд ВУЗов РФ по программированию в рамках четвертьфинала чемпионата мира по программированию (Саратов, 2006)
  • I место — Калинкин В.В., Денисов С.С., Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по программированию (Самара, 2006 г.)
  • I место — Антонов М.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • I место — Михайлов А.Б. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • II место — Беляков В.Б. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • II место — Денисов С.С. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • III место — Заусаев Д.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • III место — Митрофанова Ю.П. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • III место — Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • III место — Фролов Д.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по прикладной математике (Самара, 2006)
  • III место — Соловьев Л.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (1-й тур) по теоретической механике (Самара, 2006)
  • 2005 год


  • II место — Иранова А.А. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2005)  [Диплом]
  • II место — Митрофанова Ю.П. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2005)  [Диплом]
  • III место — Рязанов А.С. — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2006)
  • V место — Иранова А.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2005)
  • VI место — Команда в составе: Сальникова М.А., Ирановой А.А., Коваленко Л.В. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2005)
  • III место — Соловьев Л.А. — Всероссийская олимпиада по физике 2-й тур (Тольятти, 2005)
  • Команда в составе: Калинкин В., Варганов А., Соловьев Л. принимала участие в VIII Региональных соревнованиях студенческих команд ВУЗов РФ по программированию в рамках четвертьфинала чемпионата мира по программированию (Саратов, 2005)
  • I место — Денисов С.С. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по физике (Самара, 2005)
  • I место — Овсиенко А.С. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2005)
  • I место — Рязанов А.С. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2005)
  • II место — Денисов С.С. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2005)
  • II место — Митрофанова Ю.П. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2005)
  • II место — Соловьев Л.А. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2005)
  • III место — Иранова А.А. — Внутривузовский тур Всероссийской студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2005)
  • III место — Рязанов А.С. — Всероссийская студенческая олимпиада (2-й тур) по математике (Самара, 2005)
  • 2004 год


  • I место — Команда в составе: Жильцов М.В., Бояркин М.И., Юхимчук З.В. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике, 3-й тур (Самара, 2004)
  • IV место — Команда в составе: Салихов Р.Н., Батков А.В., Сальников М.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике, 3-й тур (Самара, 2004)
  • V место — Команда в составе: Сальникова М.А., Забелина С.А., Монеткина А.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2004)
  • I место — Сальников М.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по математике, 2-й региональный тур (Самара, 2004)
  • III место — Команда СамГТУ — Всероссийская студенческая олимпиада по математике, 2-й региональный тур (Самара, 2004)
  • VII место — Команда в составе: Сальникова М.А., Салихов Р.Н. — Всероссийская студенческая олимпиада по высшей математике (Уфа, 2004)
  • Команда в составе: Калинкин В., Никишаев А., Варганов А. принимала участие в VII Региональных соревнованиях студенческих команд ВУЗов РФ по программированию в рамках четвертьфинала чемпионата мира по программированию (Саратов, 2004)
  • Монеткин А.А. — Грамота за высокие результаты — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2004)
  • Никишаев А.В. — Грамота за высокие результаты — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2004)
  • Сальников М.А. — Грамота за высокие результаты — Всероссийская студенческая олимпиада (3-й тур) по математике (Самара, 2004)
  • I место — Калинкин В.В. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по программированию и информатике (Самара, 2004)
  • I место — Варганов А.А. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по программированию и информатике (Самара, 2004)
  • I место — Никишаев А.В. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по программированию и информатике (Самара, 2004)
  • I место — Салихов Р.Н. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • I место — Корнев А.П. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • II место — Жильцов М.В. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • II место — Рязанов А.С. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • III место — Немыкин Д.С. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • III место — Иранова А.А. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • III место — Юхимчук З.В. — Внутривузовский тур студенческой олимпиады по высшей математике (Самара, 2004)
  • 2003 год


  • I место — Команда в составе: Жильцов М.В., Бояркин М.И., Юхимчук З.В. — Всероссийская олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2003)   [Диплом]
  • II место — Бояркин М.И. — Всероссийская студенческая олимпиада по теории вероятностей и математической статистике, 3-й тур (Самара, 2003)  [Диплом]
  • II место — Монеткин А.А. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по теоретической механике (Самара, 2003)
  • III место — Монеткин А.А. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике (Самара, 2003)
  • IV место — Команда в составе: Салихов Р.Н., Батков А.В., Сальников М.А. — Всероссийская олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2003)
  • 2002 год


  • III место — Команда в составе: Корнев Ю., Баранов А., Шапиевский Д., Жильцов М. — V Региональные соревнования студенческих команд ВУЗов РФ по программированию и компьютерным наукам (Саратов, 2002)   [Диплом]
  • Диплом III степени — Команда в составе: Корнев Ю.С., Шапиевский Д.В., Баранов А.Ю. — III Командный чемпионат Самарской области по программированию среди студентов высших учебных заведений (Самара, 2002)
  • I место — Бобровский Д.И. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу (Самара, 2002)
  • I место — Команда в составе: Шапиевский Д.В., Корнев Ю.С., Баранов А.Ю. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по программированию (Самара, 2002)
  • II место — Маринцев М.И. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу (Самара, 2002)
  • III место — Катаев А.С. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математическому анализу (Самара, 2002)
  • III место — Команда в составе: Павлов Л.П., Парахин А.А., Беляков О.Б. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по программированию (Самара, 2002)
  • 2001 год


  • I место — Еремин А.С. — Всероссийская студенческая олимпиада по математике для нематематических специальностей, теоретический тур (Новосибирск, 2001)  [Диплом]
  • I место — Команда СамГТУ: Еремин А.С., Должковой А.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по математике для нематематических специальностей, теоретический тур (Новосибирск, 2001)  [Диплом]
  • III место — Должковой А.А. — Всероссийская студенческая олимпиада по математике для нематематических специальностей, компьютерный тур (Новосибирск, 2001)
  • III место — Еремин А.С. — Всероссийская студенческая олимпиада по математике для нематематических специальностей, компьютерный тур (Новосибирск, 2001)
  • III место — Команда в составе: Еремин А., Беляков О., Корнев Ю., Парахин А. — IV Региональные соревнования студенческих команд ВУЗов РФ по программированию и компьютерным наукам (Саратов, 2001)   [Диплом]
  • Диплом III степени — Команда в составе: Еремин А.С., Ефремов А.В., Шайхутдинов Д.Н. — II Командный чемпионат Самарской области по программированию среди студентов высших учебных заведений (Самара, 2001)
  • I место — Еремин А.С. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по прикладной математике (Самара, 2001)
  • II место — Должковой А.А. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике и прикладной математике (Самара, 2001)
  • III место — Шайхутдинов Д.Н. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике и прикладной математике (Самара, 2001)
  • IV место — Беляков О.Б. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике и прикладной математике (Самара, 2001)
  • IV место — Юдаков А. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике и прикладной математике (Самара, 2001)
  • V место — Шапиевский Д.В. — Первый тур Всероссийской студенческой олимпиады по математике и прикладной математике (Самара, 2001)
  • 2000 год


  • II место — Еремин А.С., Шайхутдинов Д.Н. — Практический тур III Российской студенческой олимпиады "Прикладная математика и информатика" (Екатеринбург, 2000)  [Диплом]
  • III место — Команда в составе: Засканов Д.С., Романова О.А., Крысанов Д.А. — Межвузовская олимпиада по теории вероятностей и математической статистике (Самара, 2000)
  • Диплом III степени (5 место) — Команда в составе: Корнев Ю.С., Парахин А.А., Беляков О.Б. — I Командный чемпионат Самарской области по программированию среди студентов высших учебных заведений (Самара, 2000)
  • Диплом III степени (6 место) — Команда в составе: Еремин А.С., Корнев А.П., Шайхутдинов Д.Н. — I Командный чемпионат Самарской области по программированию среди студентов высших учебных заведений (Самара, 2000)
  • Команда в составе: Еремин А., Шайхутдинов Д.Н., Беляков О., Корнев Ю. принимала участие в Региональных соревнованиях студенческих команд ВУЗов РФ по программированию в рамках четвертьфинала чемпионата мира по программированию (Саратов, 2000)